Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

T18 — американская ПТ-САУ II уровня. Быстрый старт – с чего начать

Эпизод 18 (гайд+диалоги) Эпизод начинается беседой с Алекси. Он обеспокоен поведение Пегги после случившегося и просит гг поговорить с ней. ~ Поговори с Пегги о ее последней статье. Сначала мы должны встретить Армина в клубе садоводства, и после этого саму Пегги в учительской. ~ Переместись еще раз, чтобы разблокировать новый диалог После разговора с ней выходим в рекреацию, где встречаем Натаниэля. ~ Пойти во двор, чтобы вернуться домой Выходим во двор. ~ Пойти к парку или в кафетерий до того, как пойти домой По дороге домой мы встречаем парня у входа в парк. ~ Пойти домой Подходим к нашему дому и встречаем Кастиэля~ После недолгого разговора заходим домой и нас переносит в следующий день. ~ Найти Розалию и Кастиэля (Рандом. Ходим: 1 рекреация- двор) Перед тем, как встретить их мы беседуем с другими учениками. Лизандра и Алекси встречаем во дворе или 1 рекреации, Кентина в 1 рекреации, Ким в 1 рекреации, Кентина+ Алекси во дворе или в 1 рекреации, И самих Розу и Кастиэля В КЛАССЕ А. ~ Выйти из комнаты Выходим из класса и говорим с Натаниэлем. Он сообщает, что Кастиэля вызывает директриса. ~ Спросить у Кастиэля, что ему сказала директриса. Мы хотим узнать, что же сказала директриса Касу и идем следом за ним. Во 2 рекреации встречаем Розу, которая напоминает нам о походе по магазинам. Кастиэля находим на лестничной клетке. ~ Найти во дворе Розалию. Выходим во двор к Розалии и идем через город к магазинам. ~ Из города отправиться в магазин "Одежда", чтобы зайти туда с Розалией. Сначала, по настоянию Розы, покупаем нижнее белье. Следом выбираем платье. Внимание! В этом эпизоде, свидание с парнем определяется выбранным нарядом. Наряды идут 1 для 2 парней: для Натаниэля / Кентина, Кастиэля / Армина и для Лизандра. По сути, мы можем выбирать любое платье. Если выберем наряд для Натаниэля/ Кентина или же Кастиэля / Армина, то в конце эпизода мы получим постер с тем парнем из пары, с которым у нас лучший уровень лома. Так же, при правильно выбранном наряде у нас есть возможность повысить любвиометр с тем, для кого мы этот наряд покупали. ~ Вернуться домой. Итак, после того как мы закупились шмотками идем домой. ~ Разблокировать диалог с Кастиэлем. Во дворе или 1 рекреации. ~ Разблокировать диалог с Натаниэлем. В 1 рекреации лил во дворе. ~ Разблокировать диалог с Лизандром В 1 рекреации или во дворе. ~ Разблокировать диалог с Армином Во дворе или спортзале. ~ Разблокировать диалог с Кентином Во дворе или 1 рекреации. ~ Переместиться один раз. Меняем положение 1 раз и наблюдаем беседу Розалии и Натаниэля, однако суть ее нам не раскрывается. ~ Разблокировать другой эпизод. Перезаходим в 1 рекреацию где мы решам отправиться в город, чтобы узнать о чем разговаривали Роза и Нат. ~ Иди в город, чтобы попробовать узнать побольше о Натаниэле. Идем к своему дому и встречаем Натаниэля~ ~ Вернуться домой. Все ясно, заходим домой. ~ Перемещаться по школе, чтобы разблокировать новый диалог. Тащимся во 2 рекреацию где наблюдам странную картину: Фарез вместе с Борисом что-то тащат на 2 этаж. ~ Пойти на лестничную клетку. ~ Подняться на этаж. Следом за ними поднимаемся на 2 этаж, где нам открывается новая локация- кабинет биологии. Оказывается, что в коробках, принесенных учителями- кролики. ~ Спуститься по лестнице и вернуться в коридор Спускаемся во 2 рекреацию, где видим Пегги, забегающую в класс Б. ~ Последовать за Пегги в класс Б. Заходим за ней в класс, и видим что там собрались все ученики. Все думают, что кроликов принесли в школу для того, чтобы вскрывать на уроке биологии и мы решаем что необходимо их освободить. ~ Вернись в научный кабинет с парнями. Вместе с Натаниэлем и Армином возвращаемся в класс биологии и забираем коробки с кроликами. ~ Пойти в двор, чтобы передать кроликов другим ученикам. Спускаемся во двор чтобы передать их остальным ученикам. Они должны будут их выпустить в парке. ~ Вернуться в школу к девушкам. Возвращаемся в школу чтобы найти девчонок. Пегги и Капусин находим во дворе или в 1 рекреации. ~ Разблокировать новый диалог. Перезаходим во 2 рекреацию и встречаем парня с которым у нас лучший лом. ~ Пойти в научный кабинет с парнем, который сопровождает тебя Поднимаемся в кабинет биологии и находим кролика, как вдруг случается непредвиденное: нас кто-то закрывает в кабинете. Далее, при правильном выборе диалогов мы получаем постер. ~ Посмотреть, как развиваются события. Вскоре нас открывают и мы спускаемся в 1 рекреацию, где видим обеспокоенного учителя Фареза. Во дворе встречаем Пегги, которая говорит, что мы поспешили с выводами. Кроликов никто не собирался вскрывать. (Рандом. Ходим: 1 рекреация- двор) В 1 рекреации встречаем Ирис. Каса и Лизандра там же. Алекси и Армина во дворе. Ким и Виолетт во дворе. ~ Пойти в учительскую. Переходим в 1 рекреацию и беседуем с Фарезом и директрисой. ~ Разблокировать последний диалог, чтобы закончить эпизод. Чтобы открыть последний диалог, выходим во двор. ______________________Кастиэль:______________________ -... и почему ты так на меня смотришь? А.Ты купил свою новую одежду на распродаже? 0 В.Неожиданно видеть тебя в новой одежде, вот и все... + С.Ты наконец выбросил свой ужасный коричневый пиджак? - -Нет... Она всего лишь записала это в мое досье и обещала поговорить с моими родителями на следующем родительском собрании. Меня также ждет внеклассная работа, но я не уверен, что пойду. А.Не будь идиотом, тебе нужно пойти!- В.Признайся, что в этот раз, ты заслужил это.+ -Я меняю одежду, ты тоже... Если я сброшусь с моста, ты последуешь моему примеру? А.Нет, умри в одиночку.+ В.Меня вынудила Розалия...- -Круто, я застрял в научном кабинете с девчонкой и кроликом! Вымещай на ком-нибудь другом твое плохое настроение! + Постер Кастиэль, пожалуйста... Я в той же ситуации, что и ты... 0 ______________________Натаниэль:______________________ -Д-да... Я хотел немного измениться. А.Тебе идет! Мне нравится идея с галстуком!+ В.Уф! Наконец-то ты избавился от твоих ужасных штанов!0 С.О, нет, раньше ты был намного лучше...- Внимание, он сейчас налетит на тебя! А.(Отклониться вправо) + Постер. В.(Отклониться влево) ______________________Лизандр:______________________ -*шепчет* Это учитель? А.Может быть! Нам лучше спрятаться! 0 В.Нет, я не думаю, скорее всего это кто-то из учеников, который идет к нам на помощь. + Постер ______________________Армин:______________________ -Да! У них красивое темное оперение, их не любят суеверные, и они громко каркают! А.Я немного их боюсь...0 В.Карканье ворон меня раздражает намного больше... - С.Правда, у них очень красивые черные перья. + -Ты серьезно? А.Разве похоже, что мне нравятся бантики? + В.А что такого, это мило... - -Ты такая милая в ней! А.Еще скажи, что обычно я страшная!+ В.Блин, я хотела понравиться другому...0 -... А.Я тоже хочу играть! + Постер В.Сыграем вместе? 0 ______________________Кентин:______________________ -Я не понимаю, почему ты продолжаешь вспоминать о том, каким я был раньше жалким. А.Ты не был жалким! 0 В.Мне нравится заставлять тебя страдать. + -Извини, я даже не заметил, поэтому я не знаю, что сказать тебе. А.Скажи, что я кажусь тебе красивой!+ В.Не волнуйся, в любом случае, я не для тебя купила эту одежду.0- ______________________Алекси:______________________ -Скажи, что ты не злишься на нее! А.Но я злюсь! 0 В.Эээ... Только ради тебя. 0 С.Наверное, она догадывается об этом, нет? 0

Сразу отметим, что Farming Simulator 18 вышла только на мобильных устройствах, включая iOS, Android, Nintendo 3DS и PlayStation Vita (хотя в сети есть слухи, что ее скоро портируют на Nintendo Switch), поэтому ждать ее выхода на компьютерах, PS4 или Xbox One не стоит. Новая часть на эти платформы выйдет только в следующем году. Что касается данного симулятора, то он не сильно отличается от предыдущей игры – в нем лишь были упрощены некоторые элементы и заметно снижено качество графики, поэтому многие трюки из Farming Simulator 17 вполне могут сработать и в этом проекте.

Если же вы впервые играете в данную серию, то обязательно ознакомьтесь с нашим гайдом по Farming Simulator 18, в котором мы дадим массу полезных советов для новичков.

Быстрый старт – с чего начать?

Итак, после запуска базового сценария мы советуем вам тут же выставить на продажу трактор красного цвета. Затем с небольшой доплатой со своей стороны приобретите технику, мощность которой составляет как минимум 140 лошадиных сил. Для чего нужны такие манипуляции с тракторами? Дело в том, что хоть красная модель ненамного слабее новой машины, однако это все равно сильно сказывается на скорости ее работы, поэтому чем раньше вы поменяйте эту «рухлядь», тем скорее увеличите темп работы фермеров.

Затем стоит приобрести небольшой пикап с повозкой, который на первый порах заменит вам полноценный грузовик. С помощью него вам удастся возить выращенную продукцию на продажу или доставлять на ферму приобретенные в магазине удобрения и другие полезные вещи. Но не стоит слишком привязываться к этому пикапу, так как главное в этой игре постоянно развиваться, поэтому как только у вас появятся лишние деньги, то тут же продайте этот автомобиль и купите настоящий грузовичок.

Что касается непосредственно самой фермерской деятельности, до подготовьте вначале хотя бы два поля. Первым делом посейте на них рапс, так как он заметно выгоднее обычной пшеницы, даже учитывая тот факт, что последнюю можно использовать для добычи соломы, используемой в качестве подстилок для скота. Но сейчас об этом беспокоиться не стоит, так как животными вы начнете заниматься гораздо позднее, когда сможете накопить достаточно денег для покупки сразу 15-20 зверюшек (покупка 3-5 коров или свиней попросту нерентабельна).

Стоит также продать товары, имеющиеся на складе. Можно дождаться какого-нибудь уникального события (миссии или высокого спроса на имеющуюся у вас продукцию), чтобы продать товар по двукратной цене, однако мы все же не советуем вам тормозить с продажей, так как нужно как можно быстрее найти деньги на покупку жизненно необходимого оборудования.

Далее присмотритесь к машине для удобрений (fertilizer vehicle), которая стоит сравнительно недорого – 11 тысяч долларов. Впрочем, на одно поле у вас будет уходить один бак с удобрениями, стоимость которого составляет 2,8 тысячи долларов. Поэтому мы советуем вам как можно скорее добраться до естественных удобрений (навоза). Использование данной машины позволит увеличить урожайность почти на 30 процентов.

После приобретите газонокосилку (lawn mower). Отметим, что скошенная вами трава со временем снова вырастет и вы опять сможете ее скосить. Не обязательно сразу же собирать скошенную траву – можете подождать, пока не наберется достаточно травки, а затем собрать ее всю для полного заполнения полуприцепа. Сбор травы, кстати, можно осуществлять с помощью фуражного вагона (forage wagon). Он также может быть использован для сбора соломы. Максимальную эффективность от этого процесса можно получить лишь при использовании мощного трактора.

Скошенную траву следует хранить в местах содержания скота (коров и овец) или перенести ее в установку биогаза (biogas installation), где вы сможете получить несколько тысяч для полного заполнения полуприцепа, но самое главное, что после доставки травы вам выдадут небольшой процент суспензии. После заполнения силосов следует подождать немного, пока вы снова не получите возможность их использования.

Накопив большое количество денег следует заняться усовершенствованием своей посадочной или культивационный техники (выбрать удастся лишь один вариант). Следует также приобрести еще одно поле, к примеру, за 100 тысяч долларов на юго-западе продается неплохой участок. Имея пару тракторов и один комбайн, вы сможете запросто обслуживать сразу три поля.

К этому времени у вас должно накопиться достаточно средств для разведения скота. Вначале стоит поработать только с одним типом животных, которыми могут оказаться либо буренки (от 15 штук и больше), либо поросята (от 25 штук и больше) – благодаря ним вы получите бесплатный источник прекрасных удобрений. Собираетесь разводить свинюшек? Тогда советуем вам посадить пшеницу (колоски отправляйте на продажу, а солому оставляйте себе), кукурузу и рапс. Тем, кто планирует держать коровок, стоит приобрести пресс-подборщик (baler). С помощью него вам удастся производить сено.

У всех животных имеется свой рацион: свиньи предпочитают кукурузу и рапс, а коровы и овцы едят траву и сено. Если вы не сможете обеспечить поросят данными сельскохозяйственными культурами, то их способность к производству удобрений упадет в 2 раза. Коровы и овцы не столь принципиальны в выборе еды, поэтому вы можете кормить их одним лишь сеном.

На более поздних этапах игры стоит подумать о покупке новой техники. Первым делом необходимо приобрести хороший трактор (он поможет вам подготовить поле для новых с/х культур), а затем комбайн. Без них вам не удастся обслуживать сразу 4 поля.

Не забывайте о потребностях своих животных – большое количество скота способно принести вам значительную прибыль. Однако следует все же постоянно следить за статьями своих расходов. Не исключено, что вы тратите на зверей больше, чем зарабатываете. В этом случае стоит продать скот и снова заняться выращиванием урожая.

Основная идея FIFA 18 Ultimate Team — создать команду, собирая карточки игроков. Эти карточки можно выиграть, выполнив задания или играя в матчах, или купить на трансферном рынке. Собрав команду, вы можете соревноваться в онлайн-режиме, играть в турнирах или участвовать в одиночных событиях, чтобы заработать больше монет FIFA.

Карточки в FUT 18

FIFA 18 Ultimate Team – это игра про создание лучшей возможной команды игроков, однако купить можно не только карточки самих игроков. Для покупки доступны карточки менеджера, карточки стадиона и карточки расходных материалов. Расходные материалы — это важная часть ежедневного управления вашей командой в FIFA 18 Ultimate Team. Если игроки теряют форму, можно использовать карточку фитнеса. Когда у них заканчивается контракт, его нужно продлить с помощью карточки договора. Также игроков можно обучать, используя учебные карточки. Все это можно либо заработать с помощью достижений в игре, либо купить на торговой площадке.

Монеты и очки FIFA в FUT 18

В FIFA 18 Ultimate Team есть две валюты: монеты FIFA и очки FIFA. Их можно потратить на любой товар, будь то игрок или расходная карточка. Чтобы заработать монеты нужно просто играть в FIFA 18 Ultimate Team и принимая участие в различных матчах и событиях. А очки FIFA приобретаются в магазине FUT. Например, Gold Pack из магазина обойдется вам в 5000 монет FIFA или в 100 очков.

Система сыгранности

Идея этой системы такова, что ваша команда станет играть лучше, если все игроки будут одной национальности, из одной лиги или клуба. Это, наряду с другими факторами, такими как формация, менеджер и игра за клуб, определяют уровень сыгранности игрока и сыгранности команды. Чем выше эти показатели, тем лучше ваши игроки будут выступать.

  • Ultimate Team довольно сложный режим, поэтому обязательно проходите задания, которые предлагает игра. Они помогут вам заработать награды и монеты FIFA, пока вы изучаете игру.
  • У всех игроков есть контракт, то есть у них есть ограниченное количество игр, которые они могут играть за вашу команду. Арендованным игрокам продлить контракт нельзя. Внимательно следите за тем, кто играет в вашей команде, чтобы не израсходовать ценные контрактные игры, когда не нужно.
  • Хотя играть в FIFA 18 Ultimate Team и весело, но пытаться заработать достаточно монет для покупки интересующих вас игроков, может быть очень скучным занятием. Если интерес к игре пропадает, и вы не против потратить реальные деньги на очки FIFA для покупки пака, то это был бы хороший способ сэкономить время. Сначала это может показаться неправильным, но если это означает, что вы получаете больше удовольствия от игры и можете себе это позволить, то почему бы и нет.
  • Думайте о сыгранности с самого начала. Хоть это и заманчиво врываться в игру и покупать понравившихся игроков, в конечном итоге вы получите команду с низкой сыгранностью, которая не сможет участвовать в определенных матчах.
  • Сыгранность рассчитывается, когда вы выбираете свою команду и начинаете матч, так что вы можете перемещать игроков, не влияя на сыгранность. Если у вас есть нападающий, за которого вы предпочли бы играть в качестве бомбардира, просто зайдите в настройки формации после начала матча.
  • Травмированный игрок будет восстанавливаться, только если он находится в основной команде. Для восстановления игроков нужно либо использовать карточку фитнеса, чтобы исцелить их или держать в резерве, чтобы они восстанавливались через какое-то время.

Великий советский тренер Валерий Лобановский говорил: «Игра забывается, результат остаётся». И он был прав, ведь самое главное в футболе - победа. А каким стилем или способом она достигнута, не так важно. Главное, чтобы это было честно. Чтобы обыграть соперника в FIFA 18, придется использовать разную тактику и стратегию. Грамотно защищаться и вариативно атаковать. Сегодняшний гайд будет посвящен именно атаке с защитой.

Выбор защитной схемы

По сравнению с предыдущей версией формации для крепкой обороны несколько поменялись. Вместо глухой защитной стены в виде 5-3-2 можно использовать более открытые и сбалансированные схемы с четырьмя защитниками. Первая пара вариантов это 4-2-3-1 или 4-2-2 с двумя опорными полузащитниками. Желательно подбирать туда одного чистого разрушителя с максимально высокими показателями отбора, перехвата и маркировки. Второй игрок должен быть чуть более креативным в плане созидания. В схеме 4-2-3-1 атакующая линия из трех полузащитников должна уметь защищаться и возвращаться назад, оставляя впереди единственного форварда. Нападающий в этом случае может быть, как фактурным и мощным парнем вроде Роберта Левандовски или Златана Ибрагимовича или очень быстрым (Обамеянг, Рэшфорд, Агуэро).

Второй вариант - схема 4-3-3 с двумя опорниками и одним центральным полузащитником, который нацелен на созидание. Одна из самых сбалансированных формаций с быстрыми вингерами в атаке, отлично подходит для контратак.

Третий вариант - 4-5-2 или 4-4-2. В случае с пятью полузащитниками насыщается центр поля, и команда чаще контролирует / отбирает мяч именно там. В классической 4-4-2 с двумя ЦПЗ можно быстро разворачивать контратаки по флангам и пробовать забить с помощью кроссов и прострелов в штрафную.

Как защищаться в FIFA 18?

Не спамить кнопку отбора и дождаться правильного момента. Ни в коем случае не делать подкаты, разве что не осталось выбора. Отбор мяча защитником либо проходит успешно, либо выключает вашего игрока на секунду: вполне достаточно, чтобы пропустить оппонента с мячом вперед. Надо сократить дистанцию с помощью удерживания и в нужный момент совершать отбор. Выбор положения зависит от того, где будет мяч, а не там, где он есть сейчас. Это приходит с опытом, но научиться угадывать направление необходимо. Научитесь оперативно переключаться между своими футболистами с помощью правого стика на джойстике (или соответствующей кнопке на клавиатуре). С его помощью можно задействовать игрока, способного перехватить длинную передачу или кросс. Плюс ко всему своевременное переключение помогает прессинговать вдвоем в случае необходимости.

Избегайте ненужных ускорений. Использовать спринт, чтобы догнать атакующего - нормальная ситуация. Однако лучше всего стараться оставаться между игроком с мячом и собственными воротами, преграждая ему путь.


Выбор атакующей схемы

В современном футболе невероятно популярна формация с тремя центральными защитниками. Она освобождает позицию для дополнительного игрока в атакующей линии, но играть с ней довольно сложно. Есть два оптимальных варианта: 3-5-2 или 3-4-3. В первом случае вам необходимо подобрать в состав подходящих для схемы фланговых игроков. Крайние защитники в 3-5-2 часто подключаются к атакам, закрывая всю бровку. Яркий тому пример - действующая формация лондонского «Челси» с Маркосом Алонсо и Виктором Мозесом в роли фулбеков. В схеме 3-4-3 у них есть подстраховка в виде вингеров, которые должны уметь защищаться на приличном уровне и возвращаться на помощь своим тиммейтам. Обе схемы чрезвычайно уязвимы к контратакующей игре и направлены исключительно на атаку, однако наиболее сбалансированным форматом игры в три центральных является именно 3-4-3.

Еще одна хорошая схема - 4-3-3 с акцентом на атаку и владение мячом. В середине поля один из полузащитников выдвинут на позицию «десятки»: таким образом, атакующая группа вырастает до размера 4-5 человек с одним опорником на подстраховке. Угроза исходит как с флангов, так и с центра поля.

Атакующая схема предполагает частое владение мячом. Голландский специалист Луи Ван Гал говорил: «Беготня - это для животных. Нам нужны мозги и мяч, чтобы играть в футбол». Его «Аякс», исповедуя тотальный контроль и множество пасов, уничтожал всю европейскую элиту в 90-х годах прошлого века. Даже если не придерживаться философии Ван Гала, надо понимать: в атаке надо уметь играть в пас. Вот несколько советов.

В FIFA 18 есть такое понятие, как driven pass - сильная передача низом, которую очень сложно перехватить. С помощью такой распасовки можно быстро доставлять мяч в атакующую линию, растягивать оборону соперника и создавать опасные моменты у штрафной. Не забывайте ей пользоваться. Более того, EA доработала механику работы Driven Pass и её эффективность в атаке возросла дополнительно.

Короткая перепасовка - еще одна отличительная черта атакующей команды, которая мешает противнику компактно защищаться и выискивает ошибки в обороне.

Классическая игра в стеночку до сих пор актуальна. Её можно использовать для обманных забеганий атакующего футболиста, потенциального выхода один на один или отправки игрока во фланг для передачи или прострела. Главное, не спешить и дождаться оптимального момента.

Рекомендации напоследок. Старайтесь использовать 2-3 наработанные схемы против разных соперников. Постарайтесь найти баланс между атакой и обороной, поскольку уклон в ту или иную сторону больше навредит, чем поможет. И старайтесь больше играть в пас: длинный, короткий, разрезающий, неважно. Футбол - командная игра, всегда стоит об этом помнить.

Для начала разберем процесс запуска таблицы:

  • Запускаем FIFA 18
  • Запускаем Cheat Engine
  • После запуска программы нажать на "Load" (Ctrl+O) и выбрать таблицу. (1)
  • Затем выбрать процесс "Select a process to open", выбрать FIFA 18 (2)

P.S Из-за несовпадения версий Cheat Engine могут всплывать окна, любые всплывающие окна лучше закрывать.

Открываем программу и ставим крестик на "ActivateItFirst»

Нам открывается большой список наших возможностей в редактировании.

The Journey

Редактирование режима истории Хантера.

Editing Player

Unlock "Edit Player" in career menu

Открывает меню "Изменить игрока" в игре

Это позволяет редактировать в режиме карьеры бутсы/носки/браслеты

Для последующего редактирования игроков через таблицу активировать это меню обязательно.

Для изменения игрока нам требуется зайти в режим редактирования выбранного игрока в самой игре. Далее в дело вступает наша таблица.

Easy Player Edit

  • Information

Name - По идее изменяет Имя игрока, но использовать не советую.

Position ID - Изменяет основную позицию игрока

Jersey number - Номер на футболке

Nationality - Национальность

Birth Year/Month/Day - Дата рождения игрока

  • Position

Playing Style/Save style - Стиль игры/сейвов игрока

  • Physical

Height - Рост

Body Type - Телосложение

Preferred Foot - Рабочая нога

  • Attributes

Непосредственно изменение скиллов игрока

  • Personality

Стили исполнения штрафных/пенальти. Стиль бега/Празднование

  • Accessories

Выбор бутс

Player Data

ВНИМАНИЕ

ИЗМЕНЕНИЕ ЭТИХ ДАННЫХ МОЖЕТ ПОВЛЕЧЬ ЗА СОБОЙ ВЫЛЕТЫ ИЗ ИГРЫ

Поэтому советую делать дубликаты сохранений.

Player Info

На картинке ниже обозначены те строки которые можно смело изменять

  • Attributes

По сути тоже самое что и в меню «Easy Player Edit»

  • Traits

Это таланты игрока. Выбираете нужный и меняете 0 на 1.

  • Accessories

Изменение бутс игрока.

  • Appearance

Это очень интересное меню, здесь можно поменять внешность и прическу игроку. Непосредственно «headtypecode» отвечает за лицо, «hairtypecode» за прическу, а «haircolorcode» за цвет волос.

Вот пример что можно натворить:

На скриншоте представлено действие замены лица и прически, для примера взяты данные от Раджа Наингголан.

  • Other

Тоже крайне полезное меню, тут нам предоставляется возможность изменить:

  • Звезды особых приёмов
  • Звезды слабой ноги
  • Воркрейты в Атаке/Защите
  • Стиль бега

С редактором игроков закончили, переходим дальше

Player Training

Это пеню отвечает за тренировки игроков в режиме карьеры.

  • Remove countdown – убирает 5 секундное ожидание при симулировании тренировки.
  • More efficient training – Сильно увеличивает эффект от тренировок
  • Unlimited Training Sessions – позволяет бесконечно тренироваться за 1 день.
  • Training Everyday – Тренировки каждый день
  • Training sim – A – Все тренировки проходят на оценку А

Club Finances

Позволяет вам «подкрутить» трансферный бюджет. Перед использованием нужно зайти в игре в пункт «Финансы» и открыть вкладку с бюджетом, затем редактировать сумму в программе.

Free & Unlimited Releasing Players

Позволяет бесконечно разрывать контракты с игроками в карьере тренера.

Contract Negotiation

Позволяет изменять условия и продлевать контракт выбранного игрока

Следующие пункты нужно активировать до того, как запустите свое сохранение карьеры.

Global Transfer Network

Youth Academy

Скауты молодежки найдут вам лучших из лучших.

Статья будет дополнятся.

Включайся в дискуссию
Читайте также
Разработчики сообщили, когда выйдет третий сезон игры по «Ходячим мертвецам
Изменения ветки советских ст
Тревор Филлипс — лучший протагонист GTA V?